506 ₴
Балясина амфоровидная высотой 52 см, используется в декоративных ограждениях водоемов, клумб, прогулочных аллей или устанавливаться на парапет.
Балясина амфоровидная 524 мм (белая) из декоративного бетона. Масса изделия - 11,460 кг, производится из импортного сырья по технологии Мрамор из бетона. Балясина, это элемент балюстрады. Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню, при цене в 8 раз ниже.
Пример установки этой невысокой балясины в составе балюстрады установленной на парапет, для ограждения террасы на крыше высотного дома, можно посмотреть в нашей фотогаллерее.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Срок службы более 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бель-Бетон |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация готовой секции | Балясина, Основание, Поручень, Стакан балюстрады |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Балясина |
| Размеры | |
| Высота балясины | 524 мм |
| Вес изделия | 11.46 килограммы |
| Диаметр балясины /мин/ | 70 мм |
| Диаметр балясины /макс/ | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Установка балюстрады | На улице и внутри помещения |