732 ₴
Балясина асимметричная большая+ высота 700 мм, диаметр 165 мм, масса 17,64 кг, из импортного сырья по технологии «Мрамор из бетона». Готовые изделия имеют гладкую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Срок службы изделий более 25 лет под открытым небом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бель-Бетон |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация готовой секции | Балясина, Основание, Поручень, Стакан балюстрады |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Балясина |
| Размеры | |
| Высота балясины | 700 мм |
| Вес изделия | 17.64 килограммы |
| Диаметр балясины /мин/ | 67 мм |
| Диаметр балясины /макс/ | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Установка балюстрады | На улице и внутри помещения |