


7 590 ₴
У нас Вы можете заказать балюстраду из декоративного бетона по технологии искусственного мрамора. Изделия из мрамора из бетона не нуждаются в покраске и шпаклевании.
Производство и монтаж балясин и балюстрад, из импортного сырья по технологии «Мрамор из бетона». Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Гарантированный срок службы более 25 лет.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота основания | 100 мм |
| Ширина крышки тумбы | 402 мм |
| Высота крышки тумбы | 100 мм |
| Ширина основания | 402 мм |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 858 мм |
| Диаметр шара | 150 мм |
| Основные | |
| Производитель | Бель-Бетон |
| Поверхность | Гладкая |
| Страна производитель | Украина |
| Элемент секции | Тумба |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина макс. | 402 мм |
| Высота | 858 мм |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Ширина мин. | 350 мм |
| Масса | 172 кг |
| Тип | Изделие |
| Установка балюстрады | На улице и внутри помещения |