

840 ₴
Подперильник по технологии «Мрамор из бетона» Имитация благородного камня: мрамор, гранит, малахит и т. д. Не нуждается в дополнительной покраске и обработке.
Производство и монтаж балюстрад, из импортного сырья по технологии «Мрамор из бетона». Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Гарантированный срок службы более 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Бель-Бетон |
| Установка балюстрады | Внутри помещения/на улице |
| Комплектация готовой секции | Балясина |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина макс. | 184 мм |
| Элемент секции | Подперильник |
| Длина | 1691 мм |
| Высота | 31 мм |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Ширина мин. | 171 мм |
| Масса | 22,2 кг |