12 073 ₴
Колонна античная, изготовлена по технологии Мрамор из бетона, имеет гладкую поверхность обработанного камня, не нуждается в покраске и дополнительной обработке.
Колонна античная набирается из отдельных элементов. Такая конструкция позволяет подобрать нужную высоту колонны. В данном образце рассчитана цена за колонну высотой 2 метра 72 сантиметров, масса которой составила 220,81 кг. Наружный диаметр колонны 250 мм, внутренний - 150 мм.
Список элементов колонны:
Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Гарантированный срок службы более 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бель-Бетон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Установка балюстрады | Внутри помещения/на улице |
| Поверхность | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Элемент секции | Колонна |
| Диаметр наружный макс. | 347 мм |
| Высота | 2720 мм |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Диаметр наружный мин. | 250 мм |
| Масса | 220,81 кг |
| Тип | Изделие |
| Диметр внутренний | 150 мм |