821 ₴
Балясина асимметричная с изумительным Романским орнаментом (узором) высота 700мм, диаметр 177 мм, масса 18,6 кг. Декоративный бетон под мрамор, который еще называют мрамором из бетона или искусственным мрамором. Балясина изготовленная из такого материала не нуждается в покраске и дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню. Гарантированный срок службы более 25 лет под открытым небом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бель-Бетон |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация готовой секции | Балясина, Основание, Поручень, Стакан балюстрады |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Балясина |
| Размеры | |
| Высота балясины | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Установка балюстрады | На улице и внутри помещения |
| Вес изделия | 18.6 килограммы |
| Диаметр балясины /мин/ | 67 мм |
| Диаметр балясины /макс/ | 165 мм |