441 ₴
Элемент балюстрады, стакан большой (190х190х130). Это изделие не нуждается в покраске и дополнительной обработке. Имеет гладкую поверхность натурального камня.
Стакан балюстрады, большой (190х190х130), из импортного сырья по технологии «Мрамор из бетона». Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Гарантированный срок службы более 25 лет.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина стакана балюстрады | 190 мм |
| Высота стакана балюстрады | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Бель-Бетон |
| Тип | Элемент секции |
| Комплектация готовой секции | Балясина |
| Поверхность | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Масса | 10,57 кг |
| Ширина | 190 мм |
| Установка балюстрады | На улице и внутри помещения |