737 ₴
Балясина (B1_16,7) большая 700 мм (белая) из декоративного мрамора из бетона. Имеет ровную гладкую поверхность благородного камня. Не нуждается в покраске.
Балясина (B1_16,7) большая, высота 700 мм, диаметр 171 мм, масса 16,7 кг, производится из импортного сырья по технологии Мрамор из бетона. Балясина, это элемент балюстрады. Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню, при цене в 8 раз ниже.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Срок службы более 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бель-Бетон |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация готовой секции | Балясина, Основание, Поручень, Стакан балюстрады |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип | Элемент секции |
| Элемент секции | Балясина |
| Размеры | |
| Высота балясины | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Установка балюстрады | На улице и внутри помещения |
| Вес изделия | 16.7 килограммы |
| Диаметр балясины /мин/ | 59 мм |
| Диаметр балясины /макс/ | 171 мм |