


5 961 ₴
Балюстрады из декоративного бетона. Не нуждаются в покраске и дополнительной обработке. В 8 раз дешевле мрамора. Гарантированный срок службы более 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бель-Бетон |
| Страна производитель | Украина |
| Элемент секции | Тумба |
| Поверхность | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 930 мм |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Ширина мин. | 230 мм |
| Ширина макс. | 300 мм |
| Тип | Изделие |
| Установка балюстрады | На улице и внутри помещения |
| Цвет | Насыщенный |
| Размеры | |
| Диаметр шара | 150 |