1 443 ₴
Ступень по технологии «Мрамор из бетона» Имитация благородного камня: мрамор, гранит, малахит и т. д. Не нуждается в дополнительной покраске и обработке.
Производство и монтаж ступеней, из импортного сырья по технологии «Мрамор из бетона». Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Гарантированный срок службы более 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бель-Бетон |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ступени | Бетон |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 40.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 40,4 кг |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Установка балюстрады | На улице и внутри помещения |