282 ₴
Стакан высокий радиусный (199х199х90). Гладкая поверхность этого элемента балюстрады, сходна по внешнему виду, с поверхностью обработанного натурального камня.
Стакан балюстрады, высокий (199х199х90), из импортного сырья по технологии «Мрамор из бетона». Готовые изделия имеют идеальную глянцевую поверхность под мрамор (гранит или малахит) и по своей красоте и прочности не уступают натуральному камню.
Готовые изделия не нуждаются в дополнительной обработке (шпаклевке и покраске). Гарантированный срок службы более 25 лет.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина стакана балюстрады | 200 мм |
| Высота стакана балюстрады | 90 мм |
| Основные | |
| Производитель | Бель-Бетон |
| Тип | Элемент секции |
| Поверхность | Гладкая |
| Установка балюстрады | Внутри помещения/на улице |
| Страна производитель | Украина |
| Элемент секции | Стакан балюстрады |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 199 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Мрамор из бетона |
| Масса | 6,3 кг |
| Ширина | 199 мм |